Официальный сайт


Экскурсия «Прекрасен город мой любимый» с прогулкой на кораблике по рекам и каналам.

23 августа - выдача билетов на экскурсию «Прекрасен город мой любимый» с прогулкой на кораблике по рекам и каналам.

Поездка состоится 28 августа 2024 года.
Экскурсия для жителей МО г. Красное Село старше 6 лет.

Отправление автобуса в 10:00 от центральной площади (г. Красное Село, пр. Ленина, д.73). Экскурсия бесплатная, посадка в автобус – по билетам. Продолжительность экскурсии около 4,5 часов.

Билеты будут выдаваться 23 августа с 9:00 до 10:00 в Местной Администрации МО г.Красное Село по адресу: СПБ, г.Красное Село, пр. Ленина, д. 85, кабинет 14 (2-й этаж).

Для получения билетов необходимо будет предъявить оригиналы документов: паспорт гражданина РФ с отметкой о постоянной регистрации на территории МО г.Красное Село; свидетельство о рождении ребенка (не достигшего 14-ти летнего возраста) и справку по форме № 9, где указана регистрация несовершеннолетнего ребенка на территории МО г. Красное Село.

Справки по телефону 741-15-94, Иванова Ольга Олеговна.

Программа:
- обзорная экскурсия по историческому центру Санкт-Петербурга с осмотром главных достопримечательностей;
- прогулка на кораблике по рекам и каналам.

Распространение билетов на экскурсии осуществляется в соответствии с Положением «О порядке распространения билетов на досуговые, праздничные мероприятия, а также распространения билетов на бесплатные автобусные экскурсии среди жителей внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Красное Село, утвержденным Постановлением Местной Администрации МО г.Красное Село №18 от 17.05.2021 г., в редакции Постановления МА МО г.Красное Село №57 от 21.12.2021г.

Дата публикации: 15 августа 2024