Новости
-
8 сентября 2026
Сегодня в Красном Селе вспоминали жертв блокады Ленинграда. Торжественно-траурная церемония прошла у Арки Победы на площади Воинской Славы.
-
7 сентября 2026
Проект обновления этого пространства реализуется по городской программе «Петербургские дворы», инициированной губернатором Александром Бегловым, и муниципальной программе благоустройства.
-
4 сентября 2026
Продолжаются работы по благоустройству двора у дома №2, корп. 1 по ул. Спирина в Красном Селе. Демонтаж старого покрытия и оборудования полностью завершен, сейчас строители вышли на этап формирования нового пространства.
-
3 сентября 2026
У КДК «Красносельский» прошла акция памяти «Беслан! Мы помним!», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Школьники, педагоги и представители муниципалитета собрались вместе, чтобы вспомнить жертв терактов.
-
2 сентября 2026
Новые школы, крупные магистрали, вековой юбилей автобуса и международный кинофестиваль стали главными событиями недели.