Официальный сайт


Семейный фестиваль «Красное Село Family»

Семейный фестиваль «Красное Село Family»
В Красном Селе состоялся семейный фестиваль «Красное Село Family», приуроченный к Дню семьи, любви и верности — событие, объединившее жителей города в атмосфере творчества, спорта и полезных знаний. Программа фестиваля длилась целых пять часов и была насыщена разнообразными активностями как для детей, так и для взрослых.

Особое внимание было уделено правилам дорожного движения. Наши маленькие участники осваивали важные навыки: катались на мини-авто, изготавливали светоотражающие брелоки и учились ездить на самокатах. Старший инспектор ГИБДД Красносельского района Кристина Волкова поделилась ценными знаниями, что содействовало повышению интереса ребят к соблюдению правил на дорогах. Безопасность наших детей — это прежде всего!

Все желающие смогли принять участие в различных спортивных соревнованиях, таких как ГТО, гиря, подтягивания и стрельба.
Мы не обошли стороной и важные темы, касающиеся вредных привычек. Не менее увлекательной оказалась программа, посвященная межнациональному единству. Участники смогли примерить национальные костюмы, поиграть на народных инструментах и продемонстрировать свои танцевальные способности.

Фестиваль стал отличной возможностью для семей провести время вместе, пообщаться, приобрести новые знания и просто развлечься.

На сцене во время праздника выступали артисты. Однако главный сюрприз заключался в том, что среди участников был разыгран велосипед. В этот день удача улыбнулась семье Андреевых.

Фестиваль «Красное Село Family» стал ярким примером того, как можно объединить обучение, профилактику, спорт и творчество, превратив обычный день в праздник для всей семьи.

Фоторепортаж с мероприятия
Дата публикации: 14 июля 2025
Печать страницы

Февраль 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1