Официальный сайт


В Санкт-Петербурге начался пожароопасный сезон

Губернатор Санкт Петербурга Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт Петербурга от 20.04.2026 № 228, согласно которому на территории города с 21.04.2026 устанавливается пожароопасный сезон.
Пожарная охрана напоминаем гражданам о необходимости строго соблюдения правил пожарной безопасности. Будьте осторожны с открытым огнем. Не бросайте на землю непотушенные спички и сигареты. Помните, последствиями горения сухой травы могут быть сгоревшая дача, хозяйственная постройка  или индивидуальный жилой дом.

Управление по Красносельскому району ГУ МЧС РФ по СПб
ПСО Красносельского района

Дата публикации: 23 апреля 2026