Турнир по киберспорту
В Красном Селе, в стенах компьютерного клуба «Port1714», прошёл турнир по киберспорту в дисциплине «Counter Strike — 2».
В мероприятии участвовали 32 игрока, которые продемонстрировали свои навыки и стратегическое мышление на виртуальном поле боя. На протяжении двух дней участники сражались не только за победу, но и за уважение со стороны своих соперников. Каждая игра была пронизана напряжением и азартом.
По итогам игр победителями турнира стали:
первое место - Андрей Филипишин,
второе место - Александр Гайдар ,
третье место - Кирилл Семенов.
Сегодня глава муниципального образования города Красное Село Игорь Иванов наградил победителей. Участники турнира получили заслуженные призы и награды, что стало ярким завершением этого увлекательного события.
Дата публикации: 27 октября 2025
В мероприятии участвовали 32 игрока, которые продемонстрировали свои навыки и стратегическое мышление на виртуальном поле боя. На протяжении двух дней участники сражались не только за победу, но и за уважение со стороны своих соперников. Каждая игра была пронизана напряжением и азартом.
По итогам игр победителями турнира стали:
первое место - Андрей Филипишин,
второе место - Александр Гайдар ,
третье место - Кирилл Семенов.
Сегодня глава муниципального образования города Красное Село Игорь Иванов наградил победителей. Участники турнира получили заслуженные призы и награды, что стало ярким завершением этого увлекательного события.















