"Молодёжные советы Петербурга: от диалога к действию"

21 мая 2026

Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга организовал в Законодательном Собрании встречу «Молодёжные советы Петербурга: от диалога к действию».

В мероприятии приняли участие представители молодёжного парламента при Заксобрании, молодёжной коллегии при Губернаторе Северной столицы и молодёжных советов при муниципальных образованиях города. А провел его Всеволод Беликов — председатель Совета муниципальных образований, член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.

«Законодательное Собрание и Совет муниципальных образований работают в направлении всестороннего укрепления, поддержки, мотивации молодых людей. На заседание комитета по законодательству регулярно приходят ребята из молодёжного парламента со своими инициативами. Нам – депутатам, представителям исполнительных органов власти, муниципалитетов – крайне важен ваш взгляд на различные проблемы: что делать с экологией, с управляющими компаниями, как поддержать семьи ветеранов».

В ходе встречи отличившиеся представители молодежных советов были отмечены грамотами и благодарностями, а также для участников провели игру «Муниципальный стратег», созданную в «Лаборатории публичного управления» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Октябрь 2025

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2