Официальный сайт г.Красное Село
С 1 июля 2025 года изменен метод вывоза ТКО с сигнального на подомовой
4 июля 2025
С 1 июля 2025 года в муниципальном образовании г. Красное Село изменен метод вывоза твердых коммунальных отходов с сигнального на подомовой.
Объезд в июле, августе и сентябре будет осуществляется мусоровозом в дополнение к установленным контейнерам в рамках основного тарифа: в 1-е, 2-е и 4-е воскресенье месяца. Схемы вывоза ТКО от домовладений представлены в графике.
С возникшими вопросами в день объезда можно обратиться по телефонам +7(921)182-82-07, +7(929)176-02-23 к диспетчеру ООО "Ресурс АТЭ".
Дополнительный вывоз ТКО возможен при заключении отдельного договора с ООО «Ресурс АТЭ» — в 3-е и 5-е воскресенье месяца. Подробности по телефону: 250-05-55.
Крупногабаритные отходы (КГО) вывозятся по заявкам жителей в течение 7 суток после обращения. Заявку на вывоз КГО необходимо направлять по адресу zakaz@spb-neo.ru


